Цикловые комиссии

МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Государственное бюджетное профессиональное

 образовательное учреждение

  Свердловской области

Социально – профессиональный техникум «Строитель»

 

Распределение преподавателей и мастеров по цикловым комиссиям

Цикловая комиссия « Естественно –научного цикла»

1.Сединкина Л.А.- физика - председатель

2.Глебова Н.Н. – математика

3.Исакова Т.С.- информатика

4.Латыпов Р.Р.- ОБЖ

5.Пуговкин Р.П.- физическая культура

Цикловая комиссия « Гуманитарного  цикла»

1. Старикова Т.В.- история, обществознание - председатель

2. Иванова О.Н.- география

3. Винокурова М.А.- иностранный язык

4. Васильева Г.А. – русский язык и литература

 

Цикловая комиссия «Технология деревообработки, Станочник деревообработки, Столярно- плотницкие работы»

1.Белова А.Н. – спец. технолог - председатель

2. Ермолаева Т.Б. – спец. технолог

3. Вахрушев А.С. – мастер п/о

4. Исаров Н.Д. – мастер п/о

5. Синилова Н.В.- о/т, ТПП

Цикловая комиссия «Слесарь по ремонту строительных машин, сварочное производство, монтажник СТС и СТО»

1.Шайхинуров Р.Ф. – спец. технолог - председатель

2. Сальников С.П..- мастер п/о

3. Билалова Р.Г.- спец. технолог

4. Синилова Н.В.- о/т, ТПП

 

Цикловая комиссия «МСС, штукатур – маляр, облицовщик- плиточник»

1.    Пузырева Н.М.- спец. технолог, методист

2.    Подгороская Е.Г. – мастер п/о - председатель

3.    Лобова С.А. – мастер п/о

4.    Петренко О.Я. – мастер п/о

5.    Панова Н.В. – мастер п/о

6.    Кравченко Ф.Н. – мастер п/о

     7. Синилова Н.В.- о/т, ТПП

Цикловая комиссия «Садовник»

1.    Иванова О.Н. – спец. технолог – председатель

2.    Томаткина Т.Н. – мастер п/о

3.    Холманских тИ.В.- мастер п/о

     4. Синилова Н.В.- о/т, ТПП

 

Цикловая комиссия «Дополнительное образование»

1.    Кочева И.А. – психолог- председатель

2.    Иванова О.Н.

3.    Латыпов Р.Р.

4.    Синилова Н.В.

 

5.    Пуговкин Р.

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

Объявления

"Лыжня России" 2018

10 февраля 2018 года  в 12.00 состоится  традиционная массовая лыжная гонка  "Лыжня России- 2018" . Для обучающихся, преподавателей и мастеров СПТ "Строитель" сбор пройдет на лыжной базе "Локомотив", по адресу: ул. Расточная, 18. 

Вход в систему